"Доехал до тюрьмы": пензенец 8 раз попадался за рулем пьяным

"Доехал до тюрьмы": пензенец 8 раз попадался за рулем пьянымМужчина катался по всему городу/фото pixabay.com

Мужчину приговорили к реальному сроку

В Пензе 37-летний мужчина отправится в колонию строгого режима за то, что постоянно ездил по городу пьяным.


Пензенец ранее был привлечен к ответственности за управление авто в состоянии опьянения и за невыполнение требования уполномоченного лица о прохождении медицинского освидетельствования. После чего с июля по декабрь 2018 года он 8 раз управлял автомобилем в нетрезвом состоянии в разных районах города. Каждый раз, когда его останавливали сотрудники ГИБДД, он отказывался провериться на трезвость, - сообщили в областной прокуратуре.

Его приговорили к 2 года колонии строго режима и 3 годам лишения права управлять авто. С таким решением мужчина не согласился и обжаловал приговор, но с учетом того, что он привлекался ранее и еще состоял на учете в наркологической больнице из-за употребления психостимуляторов, меру пречесения оставили без изменений.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости