Шофер-фокусник: пензенцы жалуются на водителя автобуса, который едет «не глядя»

Шофер-фокусник: пензенцы жалуются на водителя автобуса, который едет «не глядя»Водитель-фокусник / Фото: социальные сети

Свое мнение горожане выражают в социальных сетях

В Сети появился пост, в котором пензячка поделилась своими впечатлениями от поездки на общественном транспорте.

– Ехала от «Крокуса» до остановки ПГУ на 30 маршрутке в обед все время водитель смотрел в телефон и активно вел переписку, – рассказывает горожанка. – Безобразие! Он ведь отвечает за жизнь пассажиров...

Пензенцы поддержали девушку, однако возмутились и тем, что никто из пассажиров не сделал водителю замечания.

– Ну и надо было ему замечание сделать, в чем проблема? – вопрошает Дмитрий Толоконников.

– И на три буквы была бы послана, – ответил ему Денис Бренченинов. – Они с людьми разговаривать не умеют. Порядочных – единицы!

По словам других комментаторов, подобное «происходит во многих маршрутках». Пензенцы негодуют из-за повышения платы за проезд.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости