Тепло приходит: уже в 600 домах Пензы включили батареи

Тепло приходит: уже в 600 домах Пензы включили батареиВ квартиры дают тепло/Фото из архива "Pro Город"

Отопительный сезон запустили еще в субботу

В квартиры Пензы начинают подавать тепло. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сезон стартовал 21 сентября, запущено 28 котельных и 54 ЦТП. По данным администрации тепло уже поступает в 605 многоквартирных домов,45 школ, 67 детских садов, 12 медучреждений, 3 спортзала, 1 дом культуры.

 

 Главная цель – планомерно продолжать запуск ЦТП и котельных, чтобы в учреждениях и домах жителей в условиях похолодания сохранялась комфортная температура, – высказался замглавы администрации города Юрий Ильин.



На том же совещании, где обсуждался вопрос по отоплению приняла уасте директор Регионального фонда по капремонту Наталья Моисеева, она разъяснила, что работы на всех объектах будут завершены до 1 октября.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости