«Мы должны обеспечивать секретарей бумагой?»: пензячка об абсурдных поборах в школах

«Мы должны обеспечивать секретарей бумагой?»: пензячка об абсурдных поборах в школахОт родителей требуют "скинуться" на нужды школы / Фото из архива "Pro Город"

Мама первоклассника рассказала, что требуют с родителей в школах города

В издание «Pro Город» обратилась жительница Пензы Светлана. По ее словам, поборы в школе, где учится ее ребенок, доходят до абсурда.

– Мой ребенок пошел в 1 класс, – рассказывает женщина. – Прошло две недели, а уже начались поборы. Просят в обязательном порядке от каждого класса принести по пачке бумаге для секретаря. Только минуло 1 сентября, отдали деньги на оформление шарами и украшение праздника от каждого класса, теперь родители должны обеспечить секретаря бумагой... что дальше-то будет?

Пензячка возмущена таким положением вещей.

Ищете справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости