"Специально билет на него купил": пензенец поделился впечатлениями от поездки в двухэтажном поезде - фото

"Специально билет на него купил": пензенец поделился впечатлениями от поездки в двухэтажном поезде - фотоСкоро в Пензе запустят двухэтажный поезд / Фото Павла Вавулина

В новых вагонах есть все самое необходимое, вплоть от микроволновки до тапочек

Пензенец прислал в редакцию "Pro Город" фотографии двухэтажного поезда и рассказал об удобствах обновленного транспорта.

- Ездил в августе на двухэтажном поезде Санкт-Петербург - Москва. Специально покупал билеты именно на него. Цена поездки более 2400 рублей. Зависит от этажа и места (верхнее или нижнее). В стоимость поездки включен набор для личной гигиены с тапочками, гамбургер и чайный набор фирмы РЖД. Поезд очень понравился, на много лучше обычного!, - делится впечатлениями мужчина. 

Напомним, ранее портал писал, что такую новинку планируют запустить из Пензы до Москвы. Прокатиться в таком поезде до столицы пензенцы смогут уже в декабре. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости