Пензенский участник "Голос 60+": "Это будет то что надо! Михал Михалыч в грязь лицом не ударит"

Пензенский участник "Голос 60+": "Это будет то что надо! Михал Михалыч в грязь лицом не ударит"Михаил Рыжов / Фото Михаила Рыжова

Михаил Рыжов пообещал, что последующие его выступления в программе еще больше впечатлят земляков и телезрителей

Корреспондент "Pro Город" пообщался с пензенским участником шоу "Голос 60+" Михаилом Рыжовом. В беседе мужчина рассказал об участии в программе, о своем творчестве, физической форме и многом другом. 

Михаил Михайлович, как попали на "Голос"?
- Лет пять я занимаюсь клипами. Я загорелся творчеством после того как овдовел. До этого лет 25-30 не занимался музыкой. И вот потом пришел в наш земетченский дом культуры. Там стал петь активно заниматься творчеством. В ДК, значит, товарищ мой, Михаил Баташов сказал, что у меня есть все шансы попасть на "Голос" и хорошо выступить. Тогда он послал мои клипы на программу. Оттуда мне пришло приглашение и я отправился на кастинг. Мне очень приятно, что всем понравилось мое выступление. А 27 сентября, в пятницу, вам понравится еще больше! Это будет то что надо, Рыжов Михал Михалыч в грязь лицом не ударит!

С кем хотите спеть дуэтом?
- Ни с кем! С кем я могу спеть?! Это неожиданный вопрос! Ну это зависит от песни... Если песню можно спеть с Пелагеей, я с радостью спою с ней! Это будет прекрасно. А если мужской дуэт, то и с Лещенко, и с Боярским можно. Но, конечно, лучше с Пелагеей или с Валерией! Приятно иметь дело с красивыми женщинами!

Если бы повернулись все, к кому пошли бы в команду?
- Не знаю, я не смотрел первый конкурс, и даже не знал, что он есть. Сложный выбор. Вообще мне кажется, это формальность. Все зависит от меня, от моего исполнения. Все члены жюри хорошие, но в основном женщины, скажу это сразу. 

В молодости, наверное, не было отбоя от девушек?
- Ну, это уже забыто. Я живой, молодой до сих пор. У меня нет периодов "это было когда-то", я живу сегодня и сейчас.

Пели песни на свиданиях девушкам?
- Ой-ой-ой, не помню, ну как не петь, наверное пел, раз пою всю жизнь, значит и им пел. 

Как удается оставаться в такой физической форме?
- А это надо посмотреть мои клипы, там есть об этом все! "Ходите, люди, босиком", например, "В проруби Михалыч", "Смешанные единоборства".

Кто нравится из современных исполнителей?
- Да много хороших ребят, не вспомню сейчас фамилии. Очень много женщин, которые хорошо поет, и их больше, чем мужчин! Мужчины больше подражательством занимаются.

Из каких песен состоит ваш репертуар?
- У меня много песен есть о любви, например, "Любовь наркоз", "Свеча горела на столе", очень красивая песня... "Вышиванка".

Чем еще занимаетесь в селе? 
- Дровишки наколоть надо, баньку растопить, посадить чеснок под зиму, сходить в магазин, всего и не расскажешь. Каждый шаг - это дело. Три свиньи еще есть.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости