У нас полтергейст? Горводоканал только "ушел", вода снова стала ржавой

У нас полтергейст?  Горводоканал только "ушел",  вода снова стала ржавойИз крана снова пошла грязная вода/фото Ильи Прокофьева

Молодой человек не понимает, что происходит

Житель Пензы жалуется на грязную воду из крана, которая день ото дня меняет цвет. Об этом корреспонденту "Pro Город" рассказал горожанин Илья Прокофьев.

Напомним, ранее портал писал: Страшно ребенка мыть: Жители Пензы "боятся" зеленой воды. Позже специалисты Горводоканала, отреагировав на публикацию, вышли на проверку по адресу Лядова, 32.  Вода там полностью соответствует нормам, в момент проверки она была прозрачная и другие жители отметили, что с проблемой не сталкивались. Однако вечером того же дня мужчина снова прислал в редакцию фото, на котором видно, что вода ржавая.

 

Может у нас полтергейст, - пишет Илья. 

Кроме того, мужчина разъяснил, что такая аномалия бывает не каждый день, а примерно через день. Сначала вода была зеленой, теперь рыжая.

В своем сообщении сотрудники ресурсоснабжающей организации пояснили, что когда приходили на проверку мужчины, который сталкивается с проблемой, не было дома. На это Илья ответил, что жена находится в декретном отпуске и практически всегда дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости