Две девушки из Питера сменили пол и поженились

Две девушки из Питера сменили пол и поженилисьдевушки сменили пол / Фото Mash

Рихард избавился от груди и вырастил бороду, а Томас сделал операцию по фаллопластике.

Влюбленная пара лесбиянок из Петербурга сменила пол и, перевоплотившись в мужчин, образовала семью. Об этом сообщает Mash.

Роман девушек длился около двух лет. За это время у них появилась одна мечта на двоих – стать мужчинами. Для начала петербурженки выбрали себе новые имена - Томас и Рихард, а после занялись трансформацией своего тела. Рихард избавился от груди и вырастил бороду, а Томас съездил в Москву и сделал в одной из клиник операцию по фаллопластике (операция по созданию полового члена).

Пара объявила себя мужем и женой. Как именно Томасу и Рихтеру удалось скрепить себя семейными узами в России, где однополые браки запрещены, история умалчивает. Возможно, они сделали это неформально.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости