В Пензенской области отключат газ

В Пензенской области отключат газГаза не будет в 17 населенных пунктах / Фото pixabay

Это связано с проведением ремонтных работ на газовой магистрали

Как сообщили в ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» 17 сентября с 8 часов утра в нескольких раонах Пензенской области прекратится подача ресурса.

Газ отключат в 17 населенных пунктах. Причиной отключения называют проведение оперативных ремонтных работ на газовой магистрали.

- Газа не будет в жилых домах на улицах Б. Хмельницкого, Баумана, Быкова, Белинского, Володарского, Грибоедова в Сердобске. газоснабжение будет приостановлено в селах Волженка, Норовка, Кривошеевке и райцентре Нижний Ломов, - отметили в организазиции. 

Газоснабжение будет прервано и в Бессоновке. С 8 до 16.30 часов подача газа в жилые дома будет приостановлена на улицах Тюрина, Центральной, Нагорной, Геологической, Мира и Солнечной. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости