Пензенский участник "Голос 60+" до слез растрогал Пелагею

Пензенский участник "Голос 60+" до слез растрогал ПелагеюСлепые прослушивания "Голос 60+" / Скрин видео Первого канала

Артистку впечатлило выступление нашего земляка

В пятницу, 13 сентября в эфир Первого канала вышел премьерный выпуск второго сезона шоу «Голос 60+». Одним из участников программы стал 80-летний житель села Вяземка Земетчинского района Михаил Рыжов.

Для «слепых прослушиваний» мужчина выбрал песню «Что так сердце растревожено» из фильма «Верные друзья". Пенсионера пришли поддержать сын и внук. 

Из всех членов жюри к Михаилу повернулась только Пелагея, и она была этому очень рада. 

- Абсолютно точное попадание в мою душу только что случилось, — сказала со слезами на глазах певица. — Я счастлива, что вы в моей команде, что мои дорогие коллеги не повернулись. Вы — мой артист, мой человек.

Кроме того, наш земляк обратился к еще одному члену жюри - Льву Лещенко. По словам Михаила, он появился на радио даже раньше, чем Лев Валерьянович. В доказательство Рыжов спел песню «Усталая подлодка». Причем именно он является ее первым исполнителем. А уже позже эта композиция появилась в репертуаре других популярных артистов. Лещенко узнал песню и даже немного подпел.

 - Всех убрал, — сказали Рыжову за кулисами его сын и внук.

- Теперь можно расслабиться, начать куролесить и жечь чучело Боярского, который не повернулся, — обратился к конкурсанту ведущий Дмитрий Нагиев. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости