Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отмечает День рождения

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отмечает День рожденияГлаве региона 61 год / Фото из Инстаграм Ивана Белозерцева

За четыре года на посту главы региона он сумел завоевать любовь и доверие жителей

Сегодня, 15 сентября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отмечает свой День рождения. Ему исполнился исполнился 61 год. 

За четыре года работы на посту главы региона он сумел завоевать любовь жителей. И вот в социальных сетях земляки первыми принялись поздравлять губернатора.

«С днем рождения, Иван Александрович! Здоровья вам! Будьте всегда таким же жизнерадостным и оптимистичным!» — написал пользователь в Twitter. 

"С Днем рождения, Иван Александрович! крепкого здоровья, успехов, счастья, оставайтесь всегда таким же позитивным и жизнерадостным человеком", - присоединилась к поздравлениям горожанка в Instagram. 

"Уважаемый Иван Александрович! Поздравляем Вас с днем рождения. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом как компетентный руководитель, много сделавший для развития нашей области. Уверены, что ваша деятельность во благо региона будет и в дальнейшем способствовать повышению качества жизни людей. Желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего!!!" — написал пользователь на страничке губернатора в "Одноклассниках". 

Редакция "Pro Город" присоединяется к поздравлениям. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости