"Рак мозга? Послеродовая депрессия!": пензенцы спорят о страшном недуге Анастасии Заворотнюк

"Рак мозга? Послеродовая депрессия!": пензенцы спорят о страшном недуге Анастасии ЗаворотнюкВсе переживают за здоровье Анастасии Заворотнюк / Фото https://ru.wikipedia.org

Фанаты "прекрасной няни" не верят, что любимая актриса смертельно больна

За последние сутки все пытаются узнать правду, на самом ли деле у  Анастасия Заворотнюк рак мозга  или это грязные слухи, которые кто-то распускает по неизвестной причине. 

Напомним, в СМИ стали писать, что Заворотнюк в одной из московских клиник с отеком мозга находится в коме. Спустя время, концертный директор опровергает информацию, сообщив, что Настя здорова и никакого рака у нее нет. Также представитель актрисы уверяет, что вскоре она сама даст комментарий по этому поводу.

В одном из пабликов "ВКонтакте" свои версии о страшной болезни Заворотнюк стали выдвигать пензенцы. Многие горожане выросли на сериале "Моя прекрасная няня" и не могут поверить, что молодая, красивая и талантливая актриса неизлечимо больна. 

"Я не могу поверить в это, очередные грязные слухи, просто кто-то завидует Анастасии и ее семье", - пишет горожанка Елена. 

"Настя дочь родила недавно, немного потеряла форму, скорее всего послеродовая депрессия, ушла в себя", - отмечает пензячка по имени Юлия. 

"Я считаю, что просто так ничего не бывает, если поговоривают о болезни, значит правда что-то есть. Как говорится дыма без огня не бывает", - пишет горожанка Полина. 

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, также утверждает, что у актрисы последняя стадия рака головного мозга. На своей странице в Инстаграм-аккуанте он написал пост, в котором молится за здоровье Анастасии. Однако откуда у продюсера такая информация, неизвестно.Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости