В Пензе пенсионер разбушевался в маршрутке и разбил стекло

В Пензе пенсионер разбушевался в маршрутке и разбил стеклоСотрудники Росгвардии задержали дебошира / Фото пресс-службы Росгвардии

Сначала мужчина начал конфликтовать с пассажирами, нецензурно выражаясь

Днем в воскресенье, 8 сентября, правоохранителям поступил сигнал о том, что в маршрутке, которая ездит между Пензой и Заречным, скандалит пожилой пассажир.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Бакунина и Урицкого, у въезда на Бакунинский мост. Сотрудники Рогвардии оперативно прибыли на место. 

Водитель маршрутки рассказал, что пьяный мужчина начал конфликтовать пассажирами, нецензурно выражаясь. После чего дебошир локтем ударил по стеклу маршрутки и разбил его. 

 72-летнего пенсионера задержали на месте и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости