Климатический «аут»: синоптики прогнозируют необычные погодные явления

Климатический «аут»: синоптики прогнозируют необычные погодные явленияБабье лето длится недолго / Фото из архива "Pro Город"

Лето неохотно сдает позиции

В скором времени погожие деньки закончатся. Но пока в Центральной России и в Поволжье сохраняется аномально теплые деньки. Об это сообщают в Гидрометцентре.

– В центральные области, благодаря антициклону, вернулась солнечная и теплая погода... – сообщает замдиректора по общим вопросам «Гидрометцентра России» Вячеслав Сизов. – В Поволжье, тепло, что на севере Поволжья, что на юге региона от 18 до 25 градусов, хотя в Саратовской и Оренбургской областях ночью заморозки до –3 градусов.

Такой климатический «аут» может продлиться недолго и скоро к нам вернется настоящая осень: с дождями и пасмурным небом.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости