Исследователи определили, насколько женщины в Пензе алчные

Исследователи определили, насколько женщины в Пензе алчныеПензячки оказались бескорыстными / Фото pixabay.com

Исследование проводилось еще в 27 городах России

Специалисты маркетингового агентства Zoom Market провели исследование и составили рейтинг городов по алчности женщин.

Выяснилось, что самые алчные живут в Саранске (1 место), Москве (2 место) и Краснодаре (3 место). Самые бескорыстные дамы - в Томске (26 место), Пензе (27 место) и Нижнем Новгороде (28 место).

Опрос проводился по методу личных интервью среди жительниц 28 городов.  Женщинам задавали три вопроса: «Какой для вас главный критерий при выборе мужчины?», «Финансовое положение мужчины и его социальный статус имеет для вас значение?», «Возраст мужчины имеет для Вас значение?».

Как оказалось, главные критерии для представительниц прекрасного пола следующие: любовь (62%), надежность (19%), доход (7%), социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%).

 Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости