На День знаний в Пензе детям продавали алкоголь

На День знаний в Пензе детям продавали алкогольНесмотря на запрет в нескольких местах алкоголь продавали / Фото pixabay.com

Нарушители, проигнорировавшие запрет, будут наказаны

В Пензе в День знаний в двух торговых точках продавали алкоголь подросткам. Полицейские составили протоколы о нарушениях, сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Сотрудники мэрии проверили выполнение требований о запрете продажи алкоголя в магазинах на 1 сентября. Они выявили, что в двух торговых точках на улицах Ульяновской и Калинина продавали спиртное несовершеннолетним. Сотрудники полиции составили протоколы о правонарушениях. 

Отмечается, что 1 сентября проверили более 120 торговых точек, правоохранители составили шесть протоколов об административных правонарушениях.

"Требования закона проигнорировали в двух магазинах на улице Ново-Казанской, магазине по 2-му Каштановому проезду и магазине на улице Ферганской", - добавили в пресс-службе. 

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости