Денис Майданов и группа "Мохито" поздравили пензенцев с Днем знаний

Денис Майданов и группа "Мохито" поздравили пензенцев с Днем знанийДенис Майданов исполняет песню "Вечная любовь" / Скрин видео "Pro Город"

Известные исполнители приехали в Пензу и спели свои популярные хиты для горожан

В воскресенье, 1 сентября, в Пензе на Юбилейной площади прошел праздник в честь Дня знаний. Поздравить школьников, учителей и всех пришедший гостей приехали группа "Мохито" и заслуженный артист России Денис Майданов. 

На площади в этот день собралось много народа. Большой концерт открыли местные исполнители, а затем на сцену вышли "Мохито". Молодая группа впечатлила своим выступлением всех присутствующих. Особенно артистам были рады школьники. Целый час Александра и Павел пели свои песни для горожан, а юным зрителям даже удалось перейти ограждения и станцевать близ сцены.

После выступления солистку Сашу окружили дети, чтобы сфотографироваться и получить автограф. 

Следующим на сцену вышел Денис Майданов. Свое выступление он открыл песней "Вечная любовь" и получил шквал аплодисментов.

Все пришедшие гости танцевали, подпевали и громко хлопали Денису. В завершение, кстати, он спел песню Виктора Цоя "Группа крови" и на бис "Вечную любовь". Поблагодарить певца за выступление вышел Иван Белозерцев. 

- В День знаний в школах и на площадках города было много интересных, ярких, запоминающихся событий. Первое сентября - это праздник наших детей, но это и наш праздник, он объединяет все поколения и сегодня завершается на прекрасной ноте - выступлением Дениса Майданова, - обратился губернатор ко всем присутствующим и вручил певцу памятный подарок. 

После выступления Дениса Майданова все желающие остались на Юбилейной площади. Их ждал еще один сюрприз - лазерное шоу. 

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости