"Чуть не оголила грудь": у пензенца Крида роман с дочкой известного теннисиста?

"Чуть не оголила грудь": у пензенца Крида роман с дочкой известного теннисиста?Егор Крид на отдыхе в Барселоне / Фото из Инстаграм певца

Музыкант и модель показали видео, снятое в столице Каталонии

Знаменитый земляк Егор Крид сейчас отдыхает в Барселоне. Своими фото на фоне живописных видов артист делится с поклонниками в Инстаграм. Засветилась на одном из видео артиста и 20-летняя модель. 

Недавно в сторис музыканта появился короткий ролик, на котором позирует Алеся Кафельникова, дочка российского теннисиста Евгения Кафельникова. Фанаты заметили, что в этот момент с ее плеча слетела бретелька от платья, едва не оголив грудь. В ее Instagram тоже появилось видео, снятое в той же локации, что и у Егора. Все это наводит подписчиков на мысли о возможном романе звезд. Сами молодые люди никаких комментариев не дают.    

Личная жизнь Егора всегда интересовала фанатов. Он принимал участие в проекте «Холостяк», но невесту себе так и не нашел. В Дарье Клюкиной, которую сам же выбрал в финале, певец разочаровался. 

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости