Сердце замирает от страха: пензячка боится за жизни детей

Сердце замирает от страха: пензячка боится за жизни детейДети купаются под мостом / Фото "Пенза live"

Женщина заметила, что ребятишки плавают в опасном месте

В группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте" неравнодушная пензячка рассказала о том, что под мостом у плотины ТЭЦ ходят дети, подводя под угрозу свою жизнь.

Женщина обращается к родителям, чтобы следили за своими чадами, потому что такое купание опасно для жизни и может обернуться трагедией. 

"Сердце замирает от страха. Заставила ребят уйти из опасного места", - рассказывает пензячка. 

В комментариях нашлись и те, кто не согласился с автором поста: многие считают, что в этом нет ничего опасного. 

"Мы там 25 лет назад так же лазили, массаж тела огонь. И ничего - все живы. Даже из Арбеково ездили туда, когда нам по 10 лет было", - пишет пользователь Дмитрий Румянцев. 

"Не придирайтесь, раньше куда только не залезали, откуда только не прыгали и все живы. А сейчас пальчик поранят и уже переживают", - высказалась горожанка. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости