Лось умер, мужчине перевязали голову: ночное происшествие между Пензой и Золотаревкой

Лось умер, мужчине перевязали голову: ночное происшествие между Пензой и ЗолотаревкойЛось на дороге / Фото: Роман Клинков

Житель Пензенской области причинил ущерб охотничьему фонду

Пензенец ночью сбили животное за 80 тысяч рублей. Об этом сообщают очевидцы и пресс-служба регионального Минлесхоза.

– На трассе «Пенза-Золотаревка» сбили лося, – написал в издание «Pro Город» свидетель происшествия Роман. – «Скорая» была на месте, жертв нет, у водителя только перевязана голова. Его заберут в больницу.

– В вечернее время суток 25 августа легковой автомобиль «Volkswagen» произвел наезд на дикого лося, – уточняют в Минлесхозе. – В результате аварии животное погибло на месте, водитель госпитализирован. Причинен ущерб охотничьему фонду на сумму 80 тысяч рублей, который будет обязательно взыскан в установленном законом порядке.

Жаль, что деньги не вернут животное к жизни.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости