Пензенцам рассказали, когда горячая вода вернется во все дома

Пензенцам рассказали, когда горячая вода вернется во все домаМногие горожане все лето сидят без горячей воды / Фото pixabay.com

В понедельника возобновят подачу ресурса

В понедельник, 26 августа, завершится ремонт сетей теплоснабжения, что позволит возобновить подачу горячей воды в дома всех жителей Пензы, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ресурсоснабжающей организации напомнили о необходимости не только завершить работы в срок, но и восстановить благоустройство разрытых территорий. В ходе замены и ремонта труб был вскрыт  не только асфальт, но и выложенные плиткой тротуары.

Новые отключения возможны только в случае возникновения аварии.

Что касается подготовки города к отопительному сезону, то необходимые мероприятия выполнены на 81,2%. В учреждениях образования, культуры и спорта уже прошли гидравлические испытания. Полная готовность ожидается до 15 сентября, график не нарушен.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости