В Ахунах пензенец «завис» на лавочке – видео

В Ахунах пензенец «завис» на лавочке – видеоЧеловек на лавочке в Пензе / Фото: социальные сети

Очевидцы сняли на видео его нестандартное положение

В социальных сетях появилось видео, на котором пензенец оказался в неудобном положении. В нем его застали свидетели, которые проезжали мимо.

Водитель посигналил земляку, видимо, пытаясь его разбудить или приободрить, но ни он, ни пассажир не удосужились выйти из автомобиля, чтобы оказать какую-то конкретную помощь. Зато попытались блеснуть остроумием.

– Смотри, пресс качает. Он сможет! – восторженно заявил автор ролика.

Комментаторы в Сети, куда парень выложил видео, его поддержали. Однако некоторые отнеслись к такому поведению скептически.

– Как снимать и смотреть со стороны – все горазды, а подойти спросить, что случилось? Не судьба, видимо, – написал один из юзеров.
– Может, поясницу заклинило? – поддержал его другой.

Будем надеяться, история для «зависшего» на лавочке пензенца закончилась благополучно.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости