Иван Белозерцев предложил пензенцам погулять по городу

Иван Белозерцев предложил пензенцам погулять по городуПрекрасная погода, самое время для прогулок по городу / Фото из Инстаграм Ивана Белозерцева

Как раз на улице установилась прекрасная погода

В воскресенье, 18 августа, губернатор Иван Белозерцев опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте очередное обращение к подписчикам.

«Погуляйте по городу в выходной с семьей...» - призвал глава региона жителей областного центра, разместив фотографию улицы Московской.

Многим пост губернатора пришелся по душе. Буквально за 15 минут он набрал более 100 лайков. Однако нашлись те, кто предложение не поддержал.

«Мы живем в районе Севера, погулять негде, а на Московскую не наездишься, бедным будешь», - ответила Ивану Белозерцеву одна из пользовательниц.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости