В четверг в Пензе обещают жару +30 градусов

В четверг в Пензе обещают жару +30 градусовПоследними летними деньками можно насладиться у реки / Фото "Pro Город"

Наконец-то в регион вернулась летняя погода

В четверг, 15 августа, на территории Пензенской области ожидается переменная облачность. Местами пройдут кратковременные дожди, возможна гроза. Сообщает ГУ МЧС по региону. 

Ветер подует юго-западный со скоростью 6-11 метров в секунду, во время грозы его порывы могут достигать 17 метров в секунду. Это может стать причиной перебоев с электричеством. Ночью температура воздуха будет колебаться от +13°С до +18°С, а днем воздух прогреется до +25°С +30°С. 

По информации сайта «Погода и климат», за половину месяца уже выпало 55 миллиметров осадков, что на 8% превышает месячную норму для августа, которая составляет 51 миллиметр.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости