Обсуждает вся страна: во время Крещения батюшка ударял малыша о чан

Обсуждает вся страна: во время Крещения батюшка ударял малыша о чанСвященник издевается над ребенком / Скрин видео из соцсети

Священник вышел из себя во время обряда

В воскресенье, 11 августа, в Ленинградской области произошел инцидент в церкви в момент, когда крестили годовалого ребенка. Об этом сообщает "Газета.ру". 

Происшествие случилось в Гатчине. Служащий Мариенбургского храма повел себя неадекватно во время крещения малыша. В какой-то момент батюшка взбесился и начал грубо обращаться с ребенком: тряс его, бил головой о чан, закрывал лицо ладонью. Но, судя по видео, опубликованном в Сети, священник на это не обращает внимания. Мать ребенка обратилась в полицию — по ее словам, после ритуала малыш стал панически всего бояться.

В Гатчинской епархии заявили, что игумен отстранен от совершения таинства. По счастливой случайности, он не нанес ребенку серьезные травмы. 

Знаете что-то и хотите поделиться с другими? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости