Появилось видео момента жесткого ДТП с лосем в Заречном

Появилось видео момента жесткого ДТП с лосем в ЗаречномЖивотное погибло после столкновения с авто / Фото из Инстаграм

Происшествие случилось, когда на улице уже было темно

В пятницу, 9 августа, в Сети появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП, в результате которого погиб лось. 

Авария случилась около 21:00 7 августа в Заречном напротив завода «Сигнал». Сбил животное 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114.

Видеорегистратор зафиксировал, что на проезжей части лось появился будто ниоткуда. «Видно, что автор ждал, когда габариты впереди ехавшего авто скроются и он сможет включить дальний свет фар, дабы не слепить водителя спереди», - пояснил пользователь, выложивший кадры.

В результате аварии водитель получил небольшие ссадины. Врачи "скорой" прибыли на место и оказали ему медицинскую помощь. От госпитализации молодой человек отказался.

Сотрудники регионального минлесхоза определили, что погибшему лосю было не менее трех лет. Ущерб лесному хозяйству составил 80 000 рублей.

Стали свидетелем интересной истории? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости