Владимир Путин отметил пензячку за хорошую переработку зерна

Владимир Путин отметил пензячку за хорошую переработку зернаЖенщину поблагодарили за успехи/Фото минлесхоза

Президент поблагодарил женщину за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу

Пезячке, которая много лет проработала на сельскохозяйственном предприятии Владимир Путин объявил благодарность. Об этом сообщет пресс-служба минлесхоза.

Согласно распоряжению Президента российской Федерации «О поощрении» рабочей сельскохозяйственного предприятия Пензенской области Лидии Обедкиной объявлена благодарность президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, - сообщает ведомство.

Женщина работает в этой сфере с 1978 года. Ее ценят, как отличного специалиста. Большое значение она уделяет сохранениюи рациональному использованию выращенного урожая.
 

По инициативе Лидии Обедкиной проведена реконструкция зернового тока, что способствовало повышению уровня рентабельности и увеличению объема производства сельскохозяйственной продукции в растениеводстве. Все операции по доработке зерна проводятся на положительном уровне. Для обеспечения сохранности зерновой массы в период хранения Лидия Фроловна проводит регулярные наблюдения за состоянием зерновой массы, - рассказали в минлесхозе.

Ранее Лидия Обедкина уже награждалась за успехи в работе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости