L'One: «пензенец Егор Крид ушел от Тимати не полюбовно»

L'One: «пензенец Егор Крид ушел от Тимати не полюбовно»Егор все свое время уделяет творчеству / Фото из Инстаграм Егора Крида

Сам певец старается не затрагивать тему ухода из лейбла и довольно положительно отзывается о бывшем боссе

Как ни пытается Егор Крид убедить публику в своем мирном уходе из Black Star, многие ему не верят. L'One согласен с мнением большинства и считает, что бывший коллега по лейблу все же скрывает недовольство работой с Тимати.

Имя Егора Крида уже не ассоциируется с Black Star — недавно артист покинул лейбл, сделавший его известным. При этом звезде удалось сохранить сценическое имя и репертуар в отличие от L'One, который планирует судиться с бывшими боссами. Поговаривали, что Егор легко отделался благодаря влиятельному другу, бизнесмену Борису Ротенбергу. Но Егор опроверг домыслы и заявил, что ему удалось решить все в ходе многочасовых переговоров с Тимати. 

L'One уверен: экс-коллега по лейблу лукавит.

- Крид не ушел из Black Star полюбовно. На нем и его песнях заработано много миллионов рублей. На мой взгляд, это нельзя назвать полюбовно», — подчеркнул музыкант.

Что касается Егора Крида, то он старается не затрагивать тему ухода из лейбла и довольно положительно отзывается о бывшем боссе.

- Очень благодарен ребятам за поддержку, за все, что было. Я же из Пензы, маленького города, это был другой уровень. Мегаполис начал меня жрать, но пацаны из Black Star стали моей стеной», — говорил Егор. 

К слову, сейчас Криду не до разборок. Все свободное время он уделяет творчеству. Напомним, что недавно певец выпустил клип «Сердцеедка», который за первые сутки посмотрело более миллиона пользователей Сети. Кроме того, Егор пробует себя в качестве актера. Скоро на экраны выйдет фильм с его участием.

Стали свидетелем интересной истории? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости