В Пензенскую область возвращаются теплые деньки

В Пензенскую область возвращаются теплые денькиТепло возвращается в город / Фото "Pro Город"

Около недели на улице стояла холодная погода

В четверг, восьмого августа, в регионе ожидается переменная облачность. Ночью осадков не предвидится, днем местами прогнозируется кратковременный дождь. Возможна гроза, сообщает ГУ МЧС по Пензенской области. 

Ветер будет юго-западный, скорость которого составит 9-14 метров в секунду. Тепло тоже постепенно возвращается в регион: температура воздуха ночью +10, +15 градусов, днем +20, +25 градусов. 

Тем временем световой день сокращается: в четверг он уменьшится еще на три минуты 36 секунд, поскольку солнце взойдет в 4 часа 28 минут, а опустится за горизонт в 19 часов 45 минут.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости