А лето будет? Прогноз разочаровывает жителей Пензы

А лето будет? Прогноз разочаровывает жителей ПензыЛужи, слякоть и ветер в Пензе эти летом / Фото: архив "Pro Город"

Пензенцы надевают куртки и берут с собой зонты

Погода в городе оставляет желать лучшего. Однако синоптики заявили, что в Центральной России она в ближайшее время улучшится. Главный специалист Метеобюро города Москвы Татьяна Позднякова, рассказала, когда россиянам ждать тепла.

– Погода в столичном регионе вернется к климатической норме к первым выходным августа, – рассказывает Позднякова. – Вторник и среда на следующей неделе станут самыми холодными днями, среднесуточные температуры не будут превышать 15 градусов Цельсия.

А вот уже в пятницу погода начнет налаживаться. Температура поднимется до +22 градусов Цельсия.

По данным Гидрометцентра, в ближайшие дни в Пензе будет облачно с прояснениями, временами дожди, среднесуточная температура от +11 до +17 градусов Цельсия.

А вы ждете тепла или готовите сани летом? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости