Гороскоп от пензенского астролога на август: "Настало время Льва и больших изменений"

Гороскоп от пензенского астролога на август: "Настало время Льва и больших изменений"Время Льва - пора дерзких поступков / Фото pixabay.com

С 1 августа Меркурий возвращается в свое обычное положение, поэтому следует вздохнуть с облегчением

Теперь снова можно покупать носители информации, средства связи, автомобили. Задержки и препятствия в сфере коммуникации и транспорта остались в прошлом и все возвращается на свои места. 

- Сейчас наступило время Льва. Это подходит для праздников, удовольствий, героических поступков. Раздумывать и медлить нельзя, нужно действовать быстро. Лев - огненный мужской знак, поэтому активность, энергичность, решительность и импульсивность возрастают. Самое время проявить предприимчивость и организаторские способности. 

Уверенность в собственных силах еще одна ключевая характеристика Льва. Именно она поможет добиться успехов. Время Льва - это время уверенных в себе людей. Еще один интересный момент: женщины стремятся быть наравне с мужчинами как никогда, отстаивать свои права и буквально рвутся в первые ряды. Лев благоволит энергичным женщинам, которые не боятся рисковать, стремятся к целя, хотят показать свою индивидуальность и не боятся быть сильными. 

Лев склоняет нас к дерзким поступкам. Во время него резко увеличивается количество природных катаклизмов: массовые беспорядки, митинги, военные действия - все это достигает аппогеи именно в знаке Льва, - рассказывает пензенский астролог Юлия Данилина. 

12 августа Уран станет ретроградным и мы можем заметить за собой неожиданное желение изменить себя или собственные правила. В конце месяца - с 23 августа пора перестраиваться на практичный, логичный и умственный знак Девы, которым управляет Меркурий. Акцент на интеллект, а не на интуицию - это время сглаживания всех острых углов, - резюмирует Юлия. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости