"Это была покойница": пензячка о жутком шепоте в трубке телефона

"Это была покойница": пензячка о жутком шепоте в трубке телефонаТелефонный звонок сопровождался невнятными фразами / Фото pixabay.com

От этого звонка у женщины пошла дрожь по телу

В редакцию "Pro Город" пришла история от пензячки, которая произошла с ней несколько лет назад. Ей позвонили на мобильный, но ни слова она разобрать не смогла. И это повторялось несколько раз. Но дальше стало происходить самое интересное. 

" - Это случилось несколько лет назад, в конце сентября. Моей маме позвонили с незнакомого номера. Она взяла трубку, но не разобрав ни одного слова, сбросила звонок. Мы решили, что номером ошиблись, бывает такое, в кармане может случайно цифры зажались... Но спустя несколько минут снова звонок. Мама отвечает "Алло", далее все по аналогии, как и в прошлый раз. На третий раз трубку взяла уже я. 

Прислушившись к голосу, я поняла, что звонит пожилой человек и повторяет шепотом одно и то же, непонятно и невнятно. Несколько минут старушка что-то твердила, но все тщетно... Не выдержав, я положила трубку. Минуты не прошло, опять звонок. Да сколько можно уже... И опять все по кругу, только уже эти непонятные фразы она выкрикивала. Я сбросила трубку и решила сама перезвонить на этот номер.

О, чудо. Трубку взяла женщина с приятным голосом, все было прекрасно слышно... Ну наконец-то, думаю про себя. Я рассказала, ей все по порядку как было. На это женщина ответила, что сегодня они похоронили ее маму. От этого у меня волосы дыбом встали и я положила трубку. Снова звонок, снова эта старуха со своей невнятной речью... Тут меня начало трясти и я стала читать "Отче наш". Раздались короткие гудки, и с тех пор с этого номера никто не звонил." 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости