В Пензе молодая женщина "порезала" своего возлюбленного

В Пензе молодая женщина "порезала" своего возлюбленногоГорожанка была нетрезвой/фото из архива "Pro Город"

Пензячку задержали сотрудники Росгвардии

Жительница Пензы ранила ножом своего сожителя. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии.

ЧП произошло сегодня днем на 1-ом проезде Складской. Правоохранителям об этом сообщили очевидцы. Они выехали на место, "обезвредили" пьяную женщину и задержали.

Приехав по адресу, во дворе дома стражи порядка задержали 39-летнюю женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, призналась, что нанесла ножевое ранение своему гражданскому мужу. Войдя в дом, правоохранители обнаружили мужчину, лежащего на полу в комнате, - сообщили в пресс-службе ведомства.
 

Стражи поряка вызвали "скорую помощь", они диагностировали у пострадавшего ранение в облать грудной клетки. Мужчину врачи увезли в больницу.

Нож у женщины изъяли, ее отвезли в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств кровавого семейного конфликта.
 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости