Доставайте куртки: пензенцев предупредили о температурном антирекорде

Доставайте куртки: пензенцев предупредили о температурном антирекордеТеплый плед спасет от холодной погоды / Фото pixabay.com

Уже который день на улице наблюдается совсем не летняя погода

В среду, в ночь на 31 июля, на улице значительно похолодает. Столбики термометров покажут +4, максимум +9 градусов. Поэтому, если у вас намечаются какие-либо планы в ночное время суток, их стоит отложить либо доставайте теплые куртки. О резком перепаде температуры предупреждает ГУ МЧС по региону. 

Существенных осадков ночью не ожидается, а вот днем в большинстве регионов возможен кратковременный дождь. Ветер будет дуть юго-западный, его скорость составит 8-13 метров в секунду. Днем столбики термометров в Пензе и области приблизятся к температуре +14, +19 градусов. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости