"Стало плохо в походе на байдарках": пензенские спасатели увезли в больницу ребенка

"Стало плохо в походе на байдарках": пензенские спасатели увезли в больницу ребенкаСотрудники центра эвакуировали ребенка с похода по реке/фото "ППСЦ"

Участника экспедиции эвакуировали с похода по реке

Пензенские спасатели забрали участника похода на байдарках и увезли в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "ППСЦ" Пензенской области.

ЧП произошло 27 июня в 7 утра на реке Хопер.

 Сообщение от руководителя  похода на байдарках по реке Хопер о  необходимости  эвакуации заболевшего ребенка – участника похода в медицинское учреждение.  Спасатели на автомобиле эвакуировали ребенка с места происшествия в одно из медицинских учреждений Пензы, - сообщают специалисты спасательного центра.
 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости