"Стая птиц с прикрепленными фонариками": пензенцы наблюдали в небе неизвестные объекты

"Стая птиц с прикрепленными фонариками": пензенцы наблюдали в небе неизвестные объектыНа небе что-то мерцало и передвигалось / Фото "Pro Город"

Загадочное явление горожане видели в микрорайоне Терновка

Жители Пензы обеспокоены подозрительным перемещающимся объектом в небе, которому никто не может дать разумное объяснение. Увиденное один из пензенцев описал в группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Свидетелями необычного явления жители стали в субботу, 27 июля.

- Примерно в 22 часа в районе Терновки видел в небе много летящих и мерцающих точек, разбросанных неравномерно по небу, около сотни, держались кучно, но были и такие, которые отставали, - сообщает городанин.

По его мнению, это было похоже на стаю птиц, к которым прицепили фонарики.

- Но нет. Летели слишком высоко, и не квадрокоптеры, так как не мотались вверх-вниз и по сторонам, - добавил пользователь. 

В комментариях к посту пензенцы стали активно обсуждать увиденное пензенцев явление. Некоторые предположили, что это запущенные по случаю свадьбы китайские фонарики со свечками. Другие посчитали, что это шарики со светодиодами. Этой версии большинство горожан и стали придерживаться. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости