"Перелетела как через трамплин": в Пензе произошло странное ДТП с "девяткой"

"Перелетела как через трамплин": в Пензе произошло странное ДТП с "девяткой"Вот к таким последствиям привело лихачество / Фото "Пенза live"

Хозяин автомобиля теперь вряд ли сможет его восстановить

В Пензе на улице 8 марта произошло загадочное ДТП: легковой автомобиль снес забор, а затем влетел в многоэтажку. Фотографии с места случившегося опубликовали в группе "Пенза live" соцсети "ВКонтакте". 

На снимке запечатлена белая "девятка". После столкновения вся ее передняя часть кузова получила серьезные механические повреждения. Один из пользователей рассказал как все произошло на самом деле. 

- В машине было трое человек. Они гоняли возле дома, поворачивали на углу дома. Не получилось повернуть при повороте, влетели в дом через забор. Забор хорошо помяли, там просто плохо видно. Двое успели слинять, а водитель пока срывал номера, потерял время. Потом попытался убежать но его поймали.

В комментариях пользователи рассказывают, что машина перелетела как через трамплин. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости