В Пензе огонь уничтожил многоквартирный дом на Галетной

В Пензе огонь уничтожил многоквартирный дом на ГалетнойПламя охватило деревянный дом / Скрин видео из Инстаграм

Сейчас всех погорельцев временно размести ли в школе №60

В ночь на 24 июля в Пензе сгорела двухэтажка на улице Галетной. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного ГУ МЧС в 23:46, сообщили в ведомстве.

Пожар сначала начался в сарае, а после перекинулся на жилой дом. Огонь полностью уничтожил кровлю на площади около 200 квадратных метров. Выгорел второй и частично первые этажи, все жилые помещения повреждены. Отмечается, что всего в доме 8 квартир. Во время пожара внутри находилось 14 жильцов из 23 прописанных. Всех людей эвакуировали, пострадавших нет. На месте происшествия работали 49 пожарных на 14 спецмашинах. 

Сейчас погорельцев временно разместили в школе №60. Утром на пепелище прибыл мэр, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, а также сотрудники городских слубж. Виктор Кувайцев пообещал помочь жителям сгоревшего дома. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости