В Мордовии пензенская "ГАЗель" протаранила палатки на рынке
- 22 июля 2019
- Служба новостей

Из-за этого пострадали три человека
В воскресенье, 21 июля, в Рузаевке произошло ЧП. Грузовая «ГАЗель» врезалась в торговые ряды рынка. Видео с места происшествия опубликовано в паблике «Подслушано Рузаевка».
На кадрах видео видно, как автомобиль с пензенскими номерами «таранит» палатку с одеждой. Продавец и покупатели успели отбежать.
После столкновения металлическая конструкция торгового ряда обрушилась на «Ладу Весту». Отмечается, что в результате ДТП пострадали три человека.
Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.
