"Запихали в забор и в бутылки": пензенцы спасли котят от мучительной смерти

"Запихали в забор и в бутылки": пензенцы спасли котят от мучительной смертиКотята, спасенные пензячкой / Фото из Инстаграм

Сейчас пушистые комочки ищут новый дом и любящего хозяина

Жительница Пензы столкнулась с человеческой жестокостью. Женщина спасла от мучительной смерти двух котят, которые стали ненужны своим хозяевам. Об этом пензячка сообщили в группе penza_novosti социальной сети Инстаграм. 

На фотографиях опубикованных в сообществе, запечатлены два несчастный измученных котенка. По словам женищины, одного из них засунули в забор, а другого в бутылки, находившиеся среди кучи мусора.

Вы думали, что спасете котятам жизнь и им станет лучше? Сейчас они на передержке у меня, назначено лечение на три недели, что значит "остаться дома". У котят имеется вирус, слава богу не серьезный, - написала женщина. 

В комментариях одна из горожанок рассказала об аналогичной ситуации, произошедшей на Калинина, 110.

Подбросили к дому. Пожалуйста, если кому-то нужны, возьмите... Девочки-волонтеры, если есть возможность возьмите под свой контроль, - обратилась женщина к пензенцам. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости