В Пензе из-под нового асфальта бьет вода - видео

В Пензе из-под нового асфальта бьет вода - видеоРабочим придется заново класть асфальт / Скрин видео "Пенза live"

Рабочим придется заново укладывать дорожное покрытие

В Пензе на улице Воронова уже долгое время из-под нового асфальта бьет фонтан воды. Об этом сообщал местный житель в группе "Пенза live" соцсети "ВКонтакте". 

Вода сочится на стыке дорожного полотна и бордюра. На видео, опубликованном в сообществе, видно, что проблемный участок огородили забором с красными лентами.

"Для тех кто не в курсе. Во-первых, идет согласование и разрешение на проведение раскопочных работ на устранение аварии. Во-вторых, возможно, труба не на балансе водоканала, и работы по устранению возлагаются на балансосодержателя. В-третьих, при оформлении документов на работы возникли форсмажорные вопросы", - написал в комментариях один из пользователей. 

Однако горожане с настороженностью отнеслись к этому, так как в том году на этом же месте машина провалилась под асфальт.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости