"Харкал в лицо, бил ногами по голове": в Пензенской области подросток жестоко избил девочку

"Харкал в лицо, бил ногами по голове": в Пензенской области подросток жестоко избил девочкуПодросток избивает девочку / Фото "Пенза live"

Этот ужасный случай произошел в Бессоновском районе

13 июля в группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте" появился пост о том, что в Пензенской области несколько подростков решили проучить девочку, якобы за то, что она распространяла слухи. 

Инцидент произошел в селе Вазерки. Компания из подростков в возрасте от 12 до 14 лет вывели девочку из села Пыркино ближе к железной дороге, чтобы выяснить отношения. После чего, со слов автора поста, девочку стал избивать один из мальчиков-подростков. 

"Один из парней ударил ее по лицу кулаком и толкнул ногой, в результате чего девочка упала лицом к земле и лежала. В этот момент парень ее ударил один раз ногой по голове и три раза ногой по телу и харкнул на лежащую девушку. Затем, он приподнял ее за волосы, заставил вставать и просил ее извиниться перед всеми. Девочка извинилась и тогда он ударил ей в живот. На этом все закончилось".

Кроме того, автор поста утверждает, что один из мальчиков снимал все на видео, остальные смотрели на происходящее, улыбались и оскорбляли двочку вместе с тем, кто ее бил.

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости