В школах Пензы установят металлодетекторы и турникеты

В школах Пензы установят металлодетекторы и турникетыdep_jour.pnzgu.ru

Губернатор потребовал обеспечить безопасность учебных заведений

Речь обеспечении общественного правопорядка шла в пятницу, 5 июля, на выездном заседании антитеррористической комиссии, которое прошло в пензенской мэрии.

Рассуждая о ситуации в целом, губернатор Иван Белозерцев отметил, что важно проводить регулярный мониторинг политических, социальных и экономических процессов, проходящих в регионе. При этом обеспечивать правопорядок можно только при взаимном сотрудничестве власти, гражданского общества и представителей МВД.

Кроме того, как уточнили в пресс-службе областного правительства, Иван Александрович сказал о важности обеспечения безопасности на социально-значимых объектах. Особенно, это касается образовательных учреждений. В преддверии нового учебного года необходимо на всех объектах установить турникеты, металлодетекторы и системы видеонаблюдения.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости