«Хвостом не вилял и не лаял»: в Пензенской области девушка столкнулась со странным хищником

«Хвостом не вилял и не лаял»: в Пензенской области девушка столкнулась со странным хищникомСобака или волк? / Фото: специально для "Pro Город"

Она полагает, что в лесу рядом с дачами могут обитать волки

В редакцию «Pro Город» обратилась местная жительница. Она прислала фотографии животного, внешне сильно напоминающего волка, которые были сделаны около леса у дачного кооператива «Малиновка».

– Животное похоже на волка и вроде как на собаку, – пишет девушка. – Зверь вел себя странно. Ходил за нами, но близко не подходил. Когда я пыталась приманить его едой, он отходил дальше. Хвостом не вилял и не лаял.

По словам пензячки, некоторые охотники утверждали, что она повстречала волка. Однако сотрудники Минсельхоза заверили ее, что в том районе нет волков. Девушка в замешательстве.

Можно также предположить, что она повстречала тамасканскую собаку – представителя редкой породы собак, которые очень похожи на волка. А вы что думаете? Волк или собака?

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости