"Негде в туалет сходить, зато по дресс-коду": пензячка возмущена новшеством для маршрутчиков

"Негде в туалет сходить, зато по дресс-коду": пензячка возмущена новшеством для маршрутчиковВодители маршруток будут ездить в спецформе / Фото "Pro Город"

Авторская колонка пензячки, которая высказалась о введение специальной формы одежды для водителей маршруток

Женщина недовольна тем, что водителей маршруток хотят обязать надевать светлые рубашки и штаны. 

"Я жена водителя маршрутки. Хочу обратиться к администрации города Пензы. Зачем вводить какую-то специальную форму для водителей? Лучше бы сделали дороги, привели город в порядок...

Это так глупо... Вы только представьте себе, мужчины, водители маршруток, едут в рубашках и в штанах... На улице лето, пекло... От изнуряющей жары ни то что в штанах, в шортах умереть можно...
У наших бедных водителей конечные остановки не оборудованы: туалетов нет, покушать по-человечески тоже негде. Но зато по дресс-коду!

Дресс-код требуется соблюдать при посещении мероприятий, заведений, во время деловых переговоров, Да, в этих случаях это действительно важно, но зачем это водителям? Они перевозят пассажиров и на них никто не смотрит... Для чего все это?" 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости