Установлена личность утонувшего в Пензенской области мужчины

Установлена личность утонувшего в Пензенской области мужчиныНа водоеме утонул мужчина / Фото: пресс-служба пензенского следкома

Проводится проверка по факту его смерти

Как стало известно, 16 июня 46-летнй мужчина в компании своих друзей отдыхал на пруду в пригороде Сердобска. Товарищи потеряли его из виду, когда он вечером пошел купаться, а затем не смогли найти и обратились в полицию. Об этом сообщает пресс-служба пензенского следкома.

Днем 17 июня тело мужчины обнаружено сотрудниками Пензенского пожарно-спасательного центра. Каких-либо телесных повреждений на данный момент на утонувшем не нашли. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от механической асфиксии при утоплении.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости