Дайджест Пензы: девочка с анорексией, коктейль Молотова, спасение ежа

Дайджест Пензы: девочка с анорексией, коктейль Молотова, спасение ежаПодборка новостей за 10 июня / Фото pixabay.com

Самые интересные события за прошедший день

Подборка новостей от "Pro Город" за 10 июня специально для тех, кто пропустил. 

"Есть опасность анорексии": детский омбудсмен помог четырехлетней пензячке

К Уполномоченному по правам ребенка в Пензенской области обратилась сестра ребенка, больного анорексией. Об этом стало известно с сайта детского омбудсмена. "Девочка худеет, совсем нет аппетита, есть опасность анорексии, испытывает боли в животе", - описали симптомы ребенка. Мама девочки отчаялась. В апреле ребенка госпитализировали в детскую клиническую больницу имени Филатова, но после лечения и выписки состояние девочки не улучшилось. 

Ночью 10 июня на улице Радужной подросток поджег машину. Об этом рассказали подписчики группы «Подслушано Спутник». По словам очевидцев, парень кинул в транспортное средство горючую смесь.«Сегодня в час ночи малолетний подросток поджег машину», - сообщает автор одного из видео.

Пензенец спас ежа, которого чуть не сбил автомобиль. Об этом герой поделился в группе "Пенза live". Молодой человек встретил дикого зверька ночью. По его словам, еж был в затруднительном положении. "В часа 2 ночи у остановки "Аптека" в Арбеково бегал еж. Со стаканом из-под макфлури на голове", - пишет парень. По словам пензенца, животному грозила гибель.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости