Стало известно, какие улицы перекроют в Пензе на День города

Стало известно, какие улицы перекроют в Пензе на День городаТранспорт будет ездить по другому маршруту / Фото из архива "Pro Город"

Изменение схемы движения автобусов и маршруток связано с празднование Дня города и Дня России

12 июня в Пензе на время будет прекращено движение транспортных средств по нескольким улицам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Перекроют улицу Суворова на участке от улицы Бекешской до улицы Кулакова. Движение запретят примерно с 21 часа до окончания фейерверка, начало которого запланироввано на 22.30.

Кроме того, будет изменена схема движения общественного транспорта. Автобусы малой и большой вместимости на маршрутах № 2а, 4, 6, 10, 54, 82с, 99 поедут от площади имени Дружбы («Глобус») по улице Бекешская — улице Пушкина — улице Кулакова – улице Суворова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Также на День города изменится движение маршруток №80: с улицы Суворова по улице Кулакова – улице Пушкина – улице Бекешской и далее по маршруту.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости