"Неужели его не грызет совесть?": пензячка о виновном в автокатастрофе на Суворова

"Неужели его не грызет совесть?": пензячка о виновном в автокатастрофе на СувороваМашина после ДТП превратилась в металл / Фото "Pro Город"

Авторская колонка девушки Алены из Пензы, которая хочет справедливости в деле об аварии на улице Суворовской

3 июня в редакцию «Pro Город» обратилась жительница Пензы Алена. Она попросила предать огласке ее мнение, так как считает, что проблема масштабнее, чем кажется. ДТП, которое недавно произошло в центре Пензы – показатель безнравственности, которая царит в нашем обществе, считает девушка. 

– "Уже всем ясно, что в аварии виноват тот молодой парень, который сидел за рулем Сааба. Я искренне не понимаю людей, которые говорят, что виноват муж женщины, которая погибла в автокатастрофе. Неужели кто-то считает, что мужчина с ребенком и женой стал бы рисковать их жизнями на дороге? Вы видели его после аварии? Он совсем потерянный был. 

Его жена работала в одном из банковских центров, многие ее знали, очень простая, хорошая семья... Я очень надеюсь, что виновник аварии придет с повинной, во всем сознается и не будет отрицать свою вину в смерти этой женщины.

Говорят, того парня выгнали из артучилища, ему двадцать лет и в тот день он был нетрезв. Неужели его не грызет совесть? Что это за люди? Как можно, чтобы они рассекали на дорогие, эти [нелюди]? Выросло целое поколение безнравственных, безответственных [нехороших представителей общества]. 


Хочется справедливости! Хочется, чтобы следователи внимательнее изучили все детали происшествия и наказали виновного. Ведь только представьте: ребенок проснется однажды и поймет, что у больше нет мамы...". 

Напомним, что авария произошла 1 июня около 21 часа. На перекрестке на улице Суворова столкнулись автомобили - SAAB и китайская иномарка.  Машины столкнулись лоб в лоб и вылетели на тротуар. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости