Дайджест Пензы: зеленые гуси, тело в пруду, смертельное ДТП

Дайджест Пензы: зеленые гуси, тело в пруду, смертельное ДТПСамые интересные события города за 3 июня / Фото pixabay.com

Самые интересные и актуальные события города за прошедший день в нашей подборке

"Pro Город" собрал самые интересные события за 3 июня. 

Фотоновость: в Пензенской области "вывели" породу зеленых гусей

В группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "ВКонтакте" один из пользователей опубликовал довольно забавный снимок с изображением уток. На фотографии запечатлены селезни зеленого цвета. Судя по всему их покрасили для определенных целей.

2 июня 2019 в 7:00 в пензенскую поисково-спасательную службу поступило сообщение из отделения полиции о том, что в никольском пруду утонул мужчина. Спасателями на месте происшествия был проведен водолазный поиск, в результате которого тело было обнаружено и доставлено на берег.

Авария произошла в Бековском районе на трассе «Яковлевка-Тамала». 36-летний водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS слетел в кювет и опрокинулся. От полученных травм он скончался на месте. 34-летний пассажир, который ехал с погибшим госпитализирован в больницу.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости